Los 1051

Malerei mit Darstellung von Dongfang Shuo, einen Pfirsich haltend. Tusche und leichte Farben auf Seide

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

China, signiert Cangzhou Zhuge Lin, Republik-Periode
99 x 33 cm, R.
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren, montiert, Holzrahmen